Улитки в соусе с хреном 170г

310,00
₽
450,00
₽
Состав: мясо улиток (helix aspersa) 50%, масло сливочное, хрен столовый, чеснок, соль.
Срок годности, условия хранения: 12 месяцев при температуре от -18С. Повторно не замораживать.
Страна: Россия, Краснодарский край
Тип упаковки: алюминиевая тарелка, 2 шпажки
Масса нетто: 0.17 кг
ТУ 10.20.34-001-34955561-2015

Улитки Ароматные с хреном приготовлены без использования консервантов, усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей и вредных добавок. 100% чистый состав. В меру пикантный соус на основе сливочного масла, столового хрена и чеснока отлично преображает французскую закуску. Теперь вы с легкостью сможете порадовать близких оригинальным деликатесом.

Употребление улиток способно укрепить иммунную систему, улучшить состояние кожи, успокоить нервную систему и наладить работу сердца. Это объясняется богатым химическим составом мяса наземных моллюсков. В нем содержатся витамины А, Е, К, РР и группы В, а также железо, калий, фосфор, магний, натрий и кальций.

Способы приготовления
Разогреть в духовом шкафу в течение 8-10 минут до закипания соуса, сняв пленку с упаковки. Также вы можете переложить продукт в подходящую посуду и разогреть в микроволновой печи в течение 2-3 минут.
К праздничному столу